Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2012, 12:34   #5
mikhan
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 131
По умолчанию Re: Оригинальное внутирсалонное зеркало со встроенным монитором

Цитата:
Сообщение от Badrs Посмотреть сообщение
У меня родное зеркало с монитором, нужно точно знать где он чтобы его разглядеть поистально всматриваясь. Но у зеркала есть какая то поляризация. У меня тонировка на заднем стекле. С обычным зеркалом оно было однотонным, теперь есть некие световые пятна.
Поставил сегодня, такие же разводы. Это из-за экрана, у которого как раз таки есть поляризаторы.
Обошлось в итоге 3100 за зеркало с емекса, 20 баксов с ибея и 2.5 часа своего времени.
Скачал заранее руководство по ремонту машины в виде пдф, смотрел при разборке через телефон. Все там есть, как зеркало старое снять, как обшивку двери и т.п.
Распиновка на зеркале простая (верхний ряд, слева направо, если смотреть на разъем):
1 - 12в
2 - 12в с заднего хода
4 - земля
5 - сигнал с камеры
6 - земля сигнала камеры
В качестве вилки в разъем нашел на работе более-менее подходящий 6 пиновый плоский разъем, потом залью термоклеем для надежности.
Очевидно, что 1 и 2 контакты можно соединить вместе и подцепить к плюсу фонаря заднего хода (желтый провод), 4 контакт к земле (например черный провод на фонаре заднего хода)
mikhan вне форума   Вверх Ответить с цитированием