Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2012, 17:29   #9
madmax181
Старожил Клуба
 
Имя: Макс
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 2,086
По умолчанию Re: Cera Tec от LIQUI MOLY

Цитата:
Сообщение от bescotex Посмотреть сообщение
madmax181 от Хадо ничего не течет. У меня все машины обработаны. Ничего не течет. А эффект супер. И это признают тысячи отзывов.
Может это конечно и совпадение, но у меня на 2х авто после добавления Хадо через 5-6 тыс км сальники тех агрегатов, куда я добавлял ее начали потеть. Реальных результатов, обещанных производителем, я от нее не ощутил, хотя покупал в фирменном магазе со всеми голограммами на боку. После этого я все эксперименты прекратил. Быть может, если керамика и благоприятно воздействует на пару металл-металл, то, на пару металл-резина воздействует отрицательно. Кромка сальника под действием этого абразива стачивается и он начинает потеть. Это МОЕ мнение...

---------- Добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:29 ----------

Цитата:
Сообщение от ZMS Посмотреть сообщение
По теме - в хорошем масле есть всё что нужно двигателю для нормальной работы, все остальные "космические технологии" - от лукавого, заливая какой-нибудь супер-хрени мы превращаем хорошее масло в помои. Впрочем ставить бесчеловечные опыты над собственной машиной в надежде на чудо - одна из отличительных черт русского пытливого ума, собственно на этом и держится весь рынок чудо-припарок.
!!!!!! Абсолютно согласен !!! Япы даже стараются ездить на обычной минералке, синтетику не чтут вовсе...

---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:29 ----------

Правда диапазон температур у них гораздо скромнее...
madmax181 вне форума   Вверх Ответить с цитированием