Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2012, 21:41   #56
Widgit
Житель Клуба
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.4
Сообщений: 102
По умолчанию Re: Тест-драйв (отчет) нового Outlander

Цитата:
Сообщение от KazyaBazya Посмотреть сообщение
На днях потрогал руками, посидел... Для меня живой намного более приятен, чем по фото) Белый на литье выглядит намного презентабельней черного на штампованных дисках, внутри тоже все более цельным показалось по сравнению с фотографиями, только глянец на панели смутил, жаль матовых вставок не предлагается. Механизм складывания задних сидений расстроил - ощущение крайней хлипкости.
Цитата:
Сообщение от beg Посмотреть сообщение
Сколько людей, столько и мнений. Я наоборот что-то разочаровался от вида вживую, на фото казалось как-то презентабельней. Бедный интерьер, да еще разделенный как у Газели, аморфные кресла, по сравнению с нашими Аутами, маленький центральный бокс, отсутствие охлаждаемого бардачка и очешника. Неподвижное заднее сиденье не позволяет увеличить багажный отсек. Напольный бокс, съевший багажник, который из-за этого чуть больше чем у ASX. Задний бортик багажника зачем оставили, погрузка через него будет неудобной - какой-то "спотыкач". Электропривода двери багажника нет даже в верхней комплектации. Как-то все очень экономно по сравнению с XL. Снаружи, возможно из-за черного цвета кузова, воспринимается размерами где-то между ASX и XL. Опять же, трансмиссию оставили старую - AWC. В общем пока буду ездить на своем красавце.
То же посмотрел сегодня вживую, интерьер понравился больше чем на фото, просто и стильно, то что мне и нравится. А вот экстерьер больше расстроил, чем порадовал. рояльный лак на консоли как то не очень впечатлил, хорошо что еще вставки такие же не сделали, хлипкой показалась крышка бокса между сидений, лампа центрального плафона прям уж слишком маленькая, на мой взгляд, на такой потолок можно было и посолиднее поставить, а то и две для каждого пассажира. Подстаканники в багажнике непонятны. В целом, впечатление от салона не супер, ожидал большего. Долго определялся с выбором и был заказан 2.0 Intense, теперь увидел, что заказал (вернее увидел instyle) и появились сомнения... Уже попрощался с парктрониками, электрозеркалами и т.п. приятностями и мысленно встречал 4wd и просвет в 215 мм-) Может еще раз посидеть-)))
Пока пишу, думаю все равно надо брать-)))
Widgit вне форума   Вверх Ответить с цитированием