Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2012, 09:26   #11
Джин Джинович
Житель Клуба
 
Аватар для Джин Джинович
 
Имя: Джин
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 463
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от niggard Посмотреть сообщение
Но если эти кудесники сделают I9, беру билет в Украину
Не спеши пока с билетом
Был вчера у диллера. Вполне вменяемые ребята. Не только продают, но и устанавливают, так что в курсе что и как работает. Не бестолочи, которые просто впаривают товар.
Вообщем то ли я по телефону плохо слушал, то ли они не внятно говорили по телефону, но I9 не получилось и не должно было получиться, поменяли прошивку на 9.03 и действительно за 15 минут (денег не взяли, пообщались замечательно), но не I9. Так что фокус не получился, но поробовать стоило
Про I9 сказали что сейчас выпускаються аппараты для Mitsubishi только для ASX (если я правильно понял), но отзывы про аппарат на I9 у них не сильно положительные, это если мягко выразить мнение ребяток.

---------- Добавлено в 07:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:26 ----------

Цитата:
Сообщение от MrDims Посмотреть сообщение
так что или про полчаса тебе наврали из-за незнания специфики паджеры или думай сам
Как оказалось на Паджерике 4 аппарат вытягиваеться из торпедо за 20 минут, если делать это акуратно, если не акуратно, то еще быстрее
Снять надо два воздуховода, каждый из которых держиться на 3-4 клипсах и открутить 1-2 винта, далее ГУ на 6 клипсах.
В Паджерике Спорте было значтельно все сложнее.
Джин Джинович вне форума   Вверх Ответить с цитированием