Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2012, 11:50   #4733
Джин Джинович
Житель Клуба
 
Аватар для Джин Джинович
 
Имя: Джин
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 463
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от niggard Посмотреть сообщение
Джин Джинович,
На 9.03 что хорошего? Баги все ушли? Что ребята сказали по этому поводу?
Из того что я использую, как для моего уха, то чуть лучше стало работать радио по звуку, то ли может я был в более хорошем настроении. Прием радио не "совсем плохо", но ниже среднего, я бы с ним что то сдела, но не знаю как. RDS так же через жопу работает. Так же по прежнему не запоминает при выключении на какой часоте ты слушал станцию, если она не в списке и при включении начинает работать первая станция из списка раздела FM1. Из списка FM станцию запоминает и при включении востанавливает вещание.
Перестал пропадать звук при включении зажигания, у меня до этого могла не играть балалайка пока не покрутишь ручку громкости, как будто режим MUTE включен, сейчас звук начинает идти сразу. Убрали притухание звука при переводе ключа зажигания из режима ON в режим ACC, до этого у меня звук пропадал на несколько секунд и потом продолжал играть, но значительно тише, как будто громкость прикрутили, хотя если верить полоске громкости, то звук не прикручивали. Востанавливалось это только полным выключением бубнелки левой ручкой. Сейчас звук пропадает на доли секунды(как и должно быть) и продолжает дальше играть не изменяя громкость.
Удар по звуку перед началом работы бубнелки, после поворота ключа из положения LOCK в режим ACC или ON, остался. Хотя его чуть-чуть сгладили. То есть у меня балалайка после поворота ключа на доли секунды дает очень громкий звук, а потом переходит в нормальный режим звучания, который установлен крутилкой. Получается как короткий удар по уху.
Громкость навигации при работе радио осталась тихой, то есть если слушаешь радио на нормальной громкости и вдруг навигация хочет что то сообщить, то звук радио выключается, но навигация говорит очень тихо, если сделать громче, что бы слышать навигацию, то потом радио орать начинает как сумашедшее.
На фоне фрешки навигагия бубнит сносно, слышно отчетливо, без выключения звука фрешки.
Блюпуп, TV, AUX, IPOD не подлючал изначально, даже провода не тянул, поэтому на эту тему сказать ничего не могу.
Опять же это могут быть особености моей машины, она изначально шла с мультимедия Rockford, родным усилком, 12 динамиков, саб. На других комплектациях может работать по другому.
Джин Джинович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: