Цитата:
Сообщение от andF
но оказывается жидкости надо брать в ТСМ, так как масло другое менее текучее)) у них.
по каким то особенным правилам Митсулэнда, принять решение о возврате может только директор, но его конечно же нет на месте, а ещё раз приезжать только для того чтобы забрать деньги мне совсем не улыбается.
|
Добрый день.
Компания продает оригинальное масло MITSUBISHI. Аналогичное масло в настоящий момент льют на станциях официальных дилеров.
Все расходники Вы забронировали заранее, в т.ч. и масло.
На накладной на возврат товара и на кассовом ордере должна стоять подпись директора компании. Без подписи директора сотрудники осуществлять возврат не имеют права и исключений из данного правила нет. От возврата товара никто не отказывается. Вы можете подъехать и вернуть товар.
Позвоните, пожалуйста, заранее, чтобы к Вашему приезду все документы были готовы и возврат занял минимум Вашего времени.
Напоминаем, что возврат можно осуществить в течение 14 дней со дня приобретения товара.
С уважением,
Коллектив компании
MITSULAND.RU