Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2008, 16:55   #476
Duke177
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 942
По умолчанию Ответ: Разгон 2,4 и 3.0?

Цитата:
Сообщение от Ast017 Посмотреть сообщение
...Вообще хуже или лучше понятие сугубо субъективное. Каждый выбирает то что ему необходимо...
Согласен! Говоря "хорошо" или "плохо" нужно указывать критерии оценки. Я имел в виду динамику, практичность, комфорт, красоту.

Цитата:
Сообщение от Ast017 Посмотреть сообщение
...Когда поездишь на машинах с большим объёмом двигателя - трудно пересесть на менее мощную ...
Тут с одной стороны соглашусь, с другой нет. Если речь идет о двух одинаковых по массе машинах с разной мощносотью двигателя, то да. Пересаживаясь на мазду, я особого дискомфорта не ощущаю. Она, конечно, уступает по мощности XLю, но из-за меньшей массы (легче где-то на 500 кг) это не так сильно заметно.

Цитата:
Сообщение от Ast017 Посмотреть сообщение
... точно так же как после высокой машины садиться на легкову, как, извините, ж...пой по асфальту.
Часто слышу это утверждение. Пока меня радуют обе машины. Просто мазда ДРУГАЯ. Она более маневренная. На ней можно делать такие вещи, которые я никогда бы себе не позволил на XLе. С другой стороны, на XLе гораздо комфортней зимой (с полным приводом), особенно за городом, по бордюрам можно полазить... Безопасней.
Duke177 вне форума   Вверх Ответить с цитированием