Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2012, 14:50   #4353
StasonCRV
Житель Клуба
 
Аватар для StasonCRV
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 202
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Всем привет, добрался и я до этой темы.
Отъездил почти год, имею мнение.
Полностью согласен с длинным списком от coqette, да и все остальное-по мелочевке
тоже имеет место быть, но не особо напрягает. Больше не устраивают более серьезные вещи.
1. Задушенный двигатель, может я чего не понимаю, но машинка с таким двиглом и приличной коробкой должна резвее стартовать. Я называю своего Аута-вялый.
Когда даешь ему газа, он настолько нехотя раскручивает двигатель и набирает обороты, что бесит прямо. До этого ездил на старушке Хонде, так она япона-мама, когда таптанешь- стрелку тахометра в момент до отсечки и ехала на все деньги и при этом я чувствовал, как ей это нравится. Может конечно Аут просто ленивец?
2. Двоякое чувство от управления автомобилем. Отличная и четкая реакция руля, хорошая устойчивость на гладкой поверхности. НО! Стоит появиться колее на шоссе или пойдет сильный дождь, пипец, машину тока и держи, гуляет, пляшет. Пару раз в дождь даже останавливался, думал колеса может спустили и это при скорости 110-120. Когда едешь по проселку, на колдобинах руль из рук вырывает, одной рукой рулить боюсь.
3. Обзорность и эргономика для водителя на троечку, может бывает и хуже (про седаны молчу), но слепые зоны+круговой обзор оставляют желать лучшего. ТОлком место себе удобно так и не настроил. В кнопки до сих пор, чтобы тыкнуть, надо наклониться или повернуться-посмотреть- Ужос. На Хонде все делал не глядя, посадка, как у короля- эталон.
4. Проходимость авто пока не проверял, но лишь потому что, боюсь, тупо боюсь застрять, даже в мелкие ************а не лезу, чувствую, что она ни какая. Но тут субъективно, может я не прав.
Спросите нафига купил, почему до сих пор езжу.
Две причины, пока не могу себе позволить поменять и нравится жене. Она конечно всего этого не понимает, ей дизайн нравится и больше её ничего не волнует.
Вот как-то так.
Все удачи!
StasonCRV вне форума   Вверх Ответить с цитированием