Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2012, 23:02   #472
ZYGARD
Старожил Клуба
 
Аватар для ZYGARD
 
Имя: Алексей
Авто: ECLIPSE CROSS ULTIMATE, LANCER RALLIART, COLT CZC
Сообщений: 2,945
По умолчанию Re: Активация скрытых возможностей авто в Питере

Цитата:
Сообщение от muchas Посмотреть сообщение
Ну, мне придумывать небылицы незачем.
Датчик на эти машины с завода вобще не предусматривается, и врезаем мы туда его на уровне примерно 1-1,5 литра остатка. Это не документированная функция приборки и мы её задействуем.

Датчик можно пересверлить в другое место, а текущее закрыть пробкой, но я не думаю что положение на столько серьёзное чтобы к этому прибегать, понаблюдайте пока, но если надо - сделаем.

Сообщение должно появляться при устойчивом положении датчика в течении некоторого времени, то есть например 5 секунд пребывать "в наклоне".

Прошу всех установивших также понаблюдать у себя когда проявляется сообщение. Вроде датчик всем ставили примерно в одно место 2-3см от дна.

На счет значка на экране - он по типу сопоставим с сообщением о нехватке бензина и оно легко скрывается как только в правом верхнем углу появится изображение кнопки - для этого надо несколько секунд подержать нажатой кнопку инфо.
ZYGARD вне форума   Вверх Ответить с цитированием