Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2012, 08:35   #130
ZmeySochi
Старожил Клуба
 
Аватар для ZmeySochi
 
Имя: Сергей
Авто: Suzuki Jimny
Сообщений: 658
По умолчанию Re: Airtrek: Фотоотчет. Замена задней опоры двигателя.

Цитата:
Сообщение от Valich3 Посмотреть сообщение
Вот чертежик с размерами, sNeG, если не затруднит подбери сайлент, я в каталоге RBI не нашел подходящего.
А вы уверены что внутренняя втулка ровно по центру расположена, как у вас на чертеже? Спрашиваю не из любопытства, моя предыдущая эпопея:
Цитата:
Сообщение от ZmeySochi Посмотреть сообщение
Собственно говоря залез сегодня под машину и офигел. Втулкам стоек стабилизатора пришел пи...ц. Шайбами которые в них впаяны на заводе раздавило полиуретан и стабилизатор болтается как х.. в умывальнике. Вот тебе и качество. ( Хватило ровно на три дня и примерно 50 километров пробега.....
закончилась тем что, мне без проблем в магазине поменяли втулки на новые, второй раз я приехал так же километров через 70 и мне просто вернули деньги, признав недоработку завода и сказали что это исправят. Ко всей остальной продукции претензий нет, товарищ на гольфе уже больше года гоняет на их сайлентблоках. Я безбожно на бездорожье пытаюсь убить сайлентблоки передник рычагов и втулки стабилизатора.

Теперь вернёмся к размерам, если вы уверены что чертеж сделан правильно, то давайте озадачивать "Точку опоры" на предмет поиска данного сайлентблока либо изготовления по этому чертежу.
ZmeySochi вне форума   Вверх Ответить с цитированием