Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2012, 17:24   #150
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от AlienXL Посмотреть сообщение
Ещё на тонкость металла народ жалуется: под пальцами крыша ощутимо проминается .
Ну это на всех япах. На немцах, например Туре, там уже пластик кругом, даже крылья.

Хм, надо будет посмотреть обновленный Мурано. В принципе, машина не особо нужна, при наличии служебной, но если скинут, то почему бы и не взять.

---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:24 ----------

Цитата:
Сообщение от drsacha Посмотреть сообщение
Я уже писал, что тестил оба автомобилиля (2.0и 2.4)с разницей в 10мин. Основной плюс 4.2, то что машинка разгоняется с меньшим шумом и чуть легче и быстрее. За это она чуточку дороже.
Я тестил полтора года назад с интервалом в несколько дней 2.0 и 2.4. Разницы в городских условиях не заметил вообще. Но хорошо ощутил ее уже при поездке на дальняк: при скоростях выше 100 динамика отсутствует.
Взял 2л думая, что на дальняк езжу редко. Сейчас, даже после чиповки мне 2.0 катастрофически не хватает, но должен отметить, что 2.4 при нынешней езде мне будет так же катастрофически не хватать.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием