Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2012, 08:31   #192
Pskandr
Житель Клуба
 
Аватар для Pskandr
 
Имя: Андрей
Авто: Гранд Санта 2016 Был XL 2.4 и Otlander III 2.4
Сообщений: 390
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Мамонт Посмотреть сообщение
.... О достоинствах аута имхо. ... Думай.
Если бы не долбанный элитный дом, и русский менталитет, ездил бы на хорошем хэтче и нах все эти кроссоверы и внедорожники.
Не все понял из Ваших высказываний .
Показалось что хотели сказать что в ауте нет жизненных достоинств , но последнее Ваше предложение путает - дом статусный ... , машину нужно более комфортную .
Т.е. я понимаю что Вы за Мурано или опять запутался ?

А то что писали что Мурано не Х6 , да не бумер , но я вижу что он выше по статусу - зайдите в салон посмртрите обновленный мур , посидите , прокатитесь,
Еслибы он был японамать , сомненийбы практически не было .

А то что пишут что нельзя сравнивать Мурано и Аут - я считаю что можно т.к. Аут стоит уже близко к Мурано а при разнице менее 300 т.р. Начинают мучать сомнения . Т.к. Чтобы догнать не максимальный аут до мурано этих денег может не хватить и всеравно салонный комфорт будет уступать, есть над чем задуматься.
Блин голова кипит , Аут вроде уже на пароме засветился , я же его уже заказал (даже не проехав) , а на Мурано покатался на тесте ( не оттолкнуло ) , надеюсь что на тестовом ауте успею раньше проехать чем придет мой ,но тестовый блин будет 2.0 , а я заказал 2.4 .
Pskandr вне форума   Вверх Ответить с цитированием