Цитата:
Сообщение от M.V.K.
1. Пруль. Был бы чувак на левом руле, возможно, заранее увидел бы эту редиску.
|
Согласен полностью. Вот по этому и не приемлю праворульные машины.
Цитата:
Сообщение от M.V.K.
2. Аутлендер ехал вплотную к линии разметки, вероятно, выбирая момент для обгона, и регистратор на пруле вообще ехал вслепую.
|
Практически всегда предпочитаю так ездить: 1. выбираешь момент для обгона. 2. видишь все что творится впереди - поэтому и среагировал моментально, как только Range Rover пересек разделительную.
Цитата:
Сообщение от M.V.K.
Жену свою, когда учил вождению, всегда говорил, смотри на несколько шагов вперед, чтобы всегда успеть среагировать.
|
Считаю так же, но нужно учесть след. факторы - пятница, конец раб. недели, сплошной поток дачников, успокаивающая монотонная езда 70 км/ч, окошек для обгона практически нет... Едешь в потоке и неволей расслабляешься, мыслями почти приехал... И тут раз - летит снаряд весом около 3 т. и секунды для принятия правильного решения.
Реакция - штука сугубо индивидуальная...