Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2012, 11:26   #2785
Петр KIA
Бывалый
 
Аватар для Петр KIA
 
Имя: Петр
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет

Цитата:
Сообщение от Enot Посмотреть сообщение
Лесджофорс - по опыту предыдущих машин (вольваген)-гумно полное, пружины проседают за полгода ниже...некуда.
Как владелец таких пружин, установленных на предэдущей машине покругу, заявляю - ВРУТ, или нарвались на подделку. Хорошие пружины. 3 года откатал только одни плюсы. Так и продал машину на них.

По сабжу хотел спросить, т.к. не хочу сейчас на Ауте менять пружины, собираюсь просто поставить проставки, как в чертеже в первом сообщении топика. Так вот вопрос, этот чертеж для машины со стойкой сзади, или где по раздельности стоят?
И еще вопрос, посадочный под пружину сделан 66мм, а в таблице из того же первого сообщения внутренний диаметр пружины 88. Такая разница нужна для установки штатной резинки?
Петр KIA вне форума   Вверх Ответить с цитированием