Цитата:
Сообщение от chik777
И я там часто ездил....и поверь дебилов на ваз 99-2110 с ксеноном везде там море. Хочется взять молоток и разбить им всю оптику. Уважать нужно других, и будут уважать тебя. Не надо пенять на других....типа они же ездят. Начать нужно с себя. Как писал выше ( хотя бы поставить не дорогие линзы).
А адаптивный свет доворачивает лампы в поворот , о не выравнивает его на колдобинах, и автокорректор тоже не далает это ( он выравнивает горизонт относительно загруженности по осям автомобиля)
|
Вы на черное говорите белое а это не правильно по вашему
когда встречается такое авто и ее пучек не поспевая за колдобинами именно по горизонту бьет по глазам это мне
кажется??? причем двух трех таких вспышек достаточно
что бы полностью лишить ориентации в пространстве на мокрой и без разметки дороги и не надо сказки про довороты рассказывать я прекрасно знаю о чем говорю.
У брата машина с таким светом так вот когда приходится
с ним ехать ночью откуда либо то только он впереди
поскольку находясь сзади он просто бесит и мешает своими адаптивными
линзами которые прыгают как пр..........и.