Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2012, 11:16   #1459
Jay
Житель Клуба
 
Аватар для Jay
 
Имя: Андрей
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 430
По умолчанию Re: Обсуждаем ШТАТНУЮ сигнализацию XL, Crosser, 4007.

Куда делся 0 пункт? Я ужо ответ почти накатал, так не честно
2. Повреждения нет, дверь сначала будет отходить на пару мм. Просто рукой держа в районе низа стекла тянем за верх внутрь, аккуратно только и плавно. И все. После 20 раза возможно будут проблемы, не злоупотреблять ! Дед лок я бы тоже поставил, но цена какова...проще штыри не штатные вкорячить (для меня), но оно не к чему, ну открыли дверь (сигналка орет), что дальше? Насрать в салоне под вой сирены не каждый сможет , а капот закрыт на 2 э/м замка, цифровые блокировки под капотом. Обойти из салона эти цепи нельзя. Требо ломать капот? А оно надо? Вон за углом еще машинка стоит, там шерхан стоит.
3. Ну я видимо тут не совсем понимаю проблему, пользуюсь подобными системами 6 лет, ставлю сам поэтому могу выбрать что мне удобнее. Тут хозяин-барин.
4. Ну ведь речь о нештатной ситуации, ну поорет сигналка 30 секунд, а подготовиться и собраться с духом (и сделать "звонок другу" по поводу пина и где стоит выключатель) можно заранее. А потом лезть в машину. Тут ведь как, если нужна безопасность то придется и немного голову включать. В другое я не верю, ибо уже не молод
5. Ну не верю я в безграмотных угонщиков. Считаю, что если это знаю и могу я, то тот кто этим деньги зарабатывает на голову лучше меня все знает и умеет. Вы сможете обезвредить штатную сигналку, если заранее подготовите все необходимое, и будете иметь не ограниченное время? Можете не отвечать, вопрос риторический.
Jay вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: