Цитата:
Сообщение от mustein
Не помню, что там у Х-Трейла, кажется все-таки помягче Аута. Но я просто в шоке от подвески Аута и вся семья независимо на это пожаловалась. Подвеска достаточно мягкая, чтобы машина раскачивалась, и достаточно жесткая, чтобы козлить. Надеялся, что шины перекачаны, но увы.
Еще жена получила шок от знакомства с культурой металлообработки Митсубиси- уродливые сварные швы, вальцовка.. Я то был готов.
В салоне ядовитая вонь от пластмассы, никогда не думал, что на неВАЗе придется ездить с открытыми окнами. Из-под сидений торчат провода.
Аккумулятор мелкий, без опознавательных знаков, с пробками для обслуживания. Такое впечатление, что вот-вот найдешь клеймо "2-й сорт" и все встанет на свои места.
Японский "москвич" он и есть.
Такие вот грустные первые впечатления. Но за эти деньги нормально.
|
За эти деньги ненормально. Я уже понял, что нормального осмотра и жесткого тест- драйва по всем типам покрытия ни у кого из новичков небыло. Поэтому все ой-ай, и как же так мля, придут к вам эволюционным путем.