Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2012, 18:14   #135
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander от Рольф-Импорт (22.07.12 г.)

Цитата:
Сообщение от M.V.K. Посмотреть сообщение
Я хоть и взял ХЛ 2.0 только из-за японской сборки, но за 2 года на форуме не замечено проблем из-за Калужской сборки. Так что, пока на сборку гнать не надо...
Разруха не в клозетах, а в головах..., как говаривал Ф.Ф. Преображенский. Поэтому претензий к рукам наших рабочих быть не может, когда над ними контроль квалифицированных управленцев. Я больше нашим менеджерам не доверяю (менеджеры в смысле управленцы). Если японцы или европейцы - тогда ок. Наших начальников не принимаю. Редко кто по настоящему требователен и педантичен, безжалостен и тд. Всё играют наши в демократию, либерализм и панибратство с персоналом. Боятся быть жесткими и жестокими, наказывать без сомнений, всё хотят быть хорошенькими. И вообще в основе своей им дело безразлично, а как наш человек видит, что начальству пох. то тогда все... конец. Если русский человек захочет что то не делать и поймет, что ему за это ничего не будет - его не остановить.
В Калуге, как и везде на таких заводах, присматривают иностранцы и все там ок.

Я не хочу сказать, что все плохо. Бывал не раз на наших оборонных предприятиях и скажу, что это совсем другая история. Просто у японцев получается делать Ауты, а у нас Т-90 и БМП-3. От БМП-3 иностранцы вообще офигевают и говорят, а вообще такая машина может существовать в реале, на западе и востоке нет ничего и близко в принципе такого по мощи и техническим решениям. Так что каждому свое...
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием