Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2012, 13:47   #1
Mondor
Старожил Клуба
 
Аватар для Mondor
 
Имя: Сергей
Авто: Peugeot 4007 2.0 CVT
Сообщений: 740
По умолчанию Установка всяческих полезностей на аутлендеры!

Коллеги, я тут подумал, что наверное могло бы быть интересно, если бы у нас появилась возможность все это дело ставить не думая самостоятельно, получится - не получится, а обращаться к людям, которые все это проделылвали неоднократно. Так вот, в связи с этим я сегодня задал вопрос сврему знакомому хорошему в сервисе, он обещал озвучить что-то типа клубного ценника на след. виды работ:

1) Установка защитной сетки и датчика незамерзайки (со снятием бампера)
2) Установка и подключение нештатных мультимедийных систем с камерой заднего вида

В обоих случаях попросил ребят оценить стоимость работ. Обещали "выкатить ценник" сегодня к вечеру. Соотв. Отсюда вопрос, куда бы это лучше повесить и собственно не будет ли это расцениваться как размещение рекламы на ресурсе? Идеи кого-то рекламировать не было, скорее была мысль помочь тем, кто хочет провести данные работы со своим автомобилем, но в силу разных причин не может этого сделать.

Если вывешивание цен и адреса будет расценено как реклама, то тему прошу прибить как таковую, у ребят работы и без нас достаточно в принципе.

ЗЫ Место проведения работ - недалеко от метро Старая деревня, перекресток Камышовой и Планерной улиц, если что.
Mondor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: