Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2008, 20:30   #8
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Хорошо бы... устроить встречу на Волге

Расскажу об этом месте подробнее,на основе личных впечатлений.Ну а кроме моего рассказа ,можно посмотреть здесь.http://www.rojok.ru/
Был и жил я там два раза в прошлом году ,в мае и сентябре.Естественно проездом.Время в пути от Е-бурга-примерно 7-8 часов неспешной езды ,с остановкой погулять по лесу,пообедать,походить по Красноуфимскому рынку и что бы не попасть в лапы Башкирских гаишников.Что то около 450 километров.От трассы Рожок находится в пределах видимости,но здание комплекса отделяет искуственно построенный пруд,на котором организованны специальные места для любителей рыбной ловли.А также есть небольшой пирс,для парковки лодок и беседка в которой персонал может накрыть стол для всех желающих.Мне ,любителю хороших номеров в гостиницах ,апартаменты очень понравились.Здоровенная кровать,рядом раскладной диван,журнальный стол,холодильник,кондей,спутниковое ТВ с ресивером и естественно все туалетнованные прибамбасы с феном,душем и большим количеством полотенец.И вся эта красота, по памяти, стоит за сутки в районе трёх тысяч.Отдельное слово о ресторане-два зала внутри,отделанных под охотничий дом,здоровенная веранда,столов на 10 и во дворе открытый зал с встроенным каменным мангалом человек на сто.Меню и качество приготовления ,удовлетворит любого гурмана.За корпусом гостиницы находится большая баня ,а также несколько отдельных домиков со всеми удобствами и, встроенными в номера, саунами.Когда в год два раза путешествуешь на машине,ищешь места для ночёвки ,не просто переспать и уехать,а цивилизованно отдохнуть и получить максимальное удовольствие.Так вот Серебрянный Рожок-именно то место.Передлагаю подумать о поездке туда ещё раз и обсудить ,когда это лучше всего сделать.Комлекс очень популярный и делать это необходимо зарание.Бюджет поездки:100 литров бензина туда-обратно,3.0 т.р.номер,а там сколько пропьём.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: