Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2012, 17:14   #1
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение
Да, надежен, потом как, уже говорили, многие, ломаться нечему, все просто, за исключением CVT, тут уже у каждого свои особенности.
Кто берет авто на 3 года, не крутит выше 3 т. об. и т. п., может и нормально, Но Зачем Брать Авто на три года?, скажите мне, осознанно идти на соглашение со всеми недостатками, по типу, пофиг, все равно будет другой?, где будут ровный пол, эл. ручник, авторециркуляция, АКПП, люк и т. п., самообман?!
Если авто полностью устраивает, 7 мест (растет семья), климат 2-х зонный с подводом к задним пассажирам, ровный пол (переночевать без палатки), двигатель 3.0 (уверенный обгон), обогрев лобового, форсунок, обогрев задних мест, различные столики и т. п., зачем менять?, объясните мне.
А в каком авто 2хзонный климат,обогрев задних мест,форсунок,двигатель 3л?стоимость до 1,4млн?
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием