Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2012, 19:26   #673
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Мой товарищ по работе имел Хундай Туксон прежнего поколения 2009 гв. На второй год владения и на пробеге 20 тыс км поменял все стойки по кругу. Это обошлось ему в немалую сумму этак 20-25 тыс рублей без работы. Продал корейца и купил себе ХЛ 2.4.

Я стойки у своего ХЛ поменял на 70 тыс. и на шестой год владения. Только он ездил очень-очень аккуратно))))), а я машину не жалел, да и дороги у нас дрянь...

Потом, он мне еще рассказал, что там у Хундая хитрая гарантия. Например стойки в гарантийную замену не входят, и еще много чего. Только двигатель и коробка. У моего ХЛ перед самым концом гарантии заменили рулевой наконечник без проблем.

Так что Хундай 175 л.с. за 1.7 млн! - ну не мой выбор.
да пожалуйста тут на форуме есть люди кто владел туссаном без поломок и очень довольны(искать не буду может сами увидят и напишут) так же есть те у кого вариаторы по 20-30 т.км ломались. есть и такие у кого стуки даже по гарантии не убрали т.к. не найти..поломки есть у всех..гарантия нормальная также у французов(клоны) и другие бренды.больше от дилера зависит.. и скажу еще одну весь мне на мою киа фильтра оригинал в эксисте по 100 р. свечи по 120 р и это оригинал..вот так...деньги лишними не бывают.

---------- Добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:26 ----------

mustein Я не мастурбирую....
именно это вы и делаете..во первых лично я написал что в зависимости от денег разные авто возьму+разный бренд то что подходит. а вы уперлись и все..ну напишите еще про извращения в голове..лечитись..и аккуратней высказывайтесь а то опять скажите что мы не правильно все поняли.

---------- Добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:26 ----------

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
А разве Греция - это Европа?
ну как бы евро союз пока не исключили.. а там х.з. как на карте.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием