Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2012, 12:27   #896
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Susliks Посмотреть сообщение
А как насчёт альтернативы ауту Jeep Compass?
Я щас в муказ выбора, в полном фарше аут стоит за 1 650, а джип компас в фарше 1 400. Расход, вес, мощность, габариты, и пр. примерно одинаковые
где это Аут стоит в полном фарше за 1 650 000???? По моему макс цена 1 420 000 р.

Джип Компас это машина построеннная на такой же платформе как и ХЛ.. тот же по сути двс 2.4, тот же вариатор.. разные настройки и комплектующие... так что Компас Ауту ХЛ как бы племянник. ))) Внутри убожество страшное, даже после рестайлинга. Вид спорный. В регионах сервис отсуствует как понятие.

Новый Аут на голову выше этого Компаса... и как я слышал Компас собираются снимать с производства. Продажи мизер. Брать, так если только очень хочется выделиться....

---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Admyn888 Посмотреть сообщение
новую рассмотрел бы.но их пока нет.на предыдущей ездил.не хочу.в принципе-надежная машина
Когда стою в пробке за СРВ всегда думаю, почему он задними колесами похож на Татру?)))) Внутри звонкий пласти к хуже чем в первом ауте ХЛ...
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: