Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2012, 10:06   #2
KeyZy
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 451
По умолчанию Re: Подкрылки и защита картера

Цитата:
Сообщение от Илья Письменный Посмотреть сообщение
Доброго времени суток Уважаемые форумчане! Хочу поделиться своими впечатлениями и опытом по самостоятельной установке подкрылок, их шумо-виброизоляции и установке полной защиты днища авто!
1. Установил подкрылки, заказанные в Питере (понравилась цена), перед установкой каждый подкрыло я заранее шумо-вибро изолировал и обработал колёсные арки спрэем-антикором! Ребята разницу почувствовал сразу!! Буквально месяц с небольшим назад я продал свой аут ХL который? также самостоятельно шумо-виброизолировал но на P4, здесь результат просто превзошёл ожидания! Если честно, то я ожидал гораздо худшего!
Подкрылки заказывал через Питер так как в Москве за них просто бешенные деньги деррут, доставили за 4 дня "деловыми линиями," +370 р.,в комплекте инструкцииинабор качественых саморезов (Остался очень доволен).
2. Заказал полную защиту Картера+раздатки+коробки передач,всё нашеотечественное м подробнейшей инструкцией поустановке и набором разномастных болтов, гаек и прокладок из металла под бензин и дизель! Радует, что цена одной защиты картера в Рольфе если не подводит память под 14 т.р., здесь же всё на 80% дешевле!
Итог: Теперь когда я заглядываю под капот то, я не вижу асфальт под двигателемсоответственно меньше грязи летит и по лужамне так страшно ездить боясь залить чтонибуть под капотом!
3. Остался шумо-виброизоляционный материал, на выходных обработаю им 4 дверцы и обязательно отпишусь о результате!
Илья, а где покупал? во сколько все обошлось (включая шумо-вибро изоляцию)? Сложно ли шумовиброизолировать двери?
KeyZy вне форума   Вверх Ответить с цитированием