Re: Блог владельца Ситроена С-кроссера
День добрый! С недавних пор (с 08.09.2012) я тоже являюсь владельцем С-Crosser. До этого был Аут-1 (с марта 2008). Получается я покупаю модели которые вот-вот или уже сняли с производства. В этом есть и плюсы- исправлены косяки и форумчане всегда поделяться опытом.
1. Когда устанавливал комплект подкрылок от ХЛ, посмотрел в щели штатной подкрылки переднего левого колеса. Там нет радиатора охлаждения вариатора. Поэтому дополнительной подкрылкой закрыл эти щели, т.к. охлаждать нечего.
Значит у меня new модель вариатора. А где его радиатор охлаждения?
Установил еще защиту шериф. Может рядом с мотором охлаждение вариатора находится? Защита не помешает охлаждению?
2. Аутлендер был на автомате и не откатывался назад при трогании в горку. А вариатор к сожалению откатывается. У всех так?
|