Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2012, 16:17   #4
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от overthe Посмотреть сообщение
ну как бы данный двиг не ставится на обычные жоповозки типа аута или паджеро)) а не возят тк гди твинтурбо хезнет на нашем бензине. Зато есть новый дизель 2.2 197 лс, а вот митсу не может таким двигателем похвастать. Так что же важнее - наличие 295 сильного движка на эво или хорошего дизеля на кроссовере?))))
Думаю если бы маркетологи посчитали нужным то воткнули бы и на такие жоповозки. А не ставят возможно еще и потому что не считают что смогут продать это по тем ценам, на которые будет достаточный спрос.
Для примера у санта фе нью есть 2 варианта двигателя 2,4 193 л.с. (для США) И 175 л.с. - который будет у нас. Это я к тому что характеристики на том или ином рынке диктуют в основном маркетологи а не технологи.
Если бы митсубиси решили что на нашем рынке будет большой спрос на дизельный аут - то доработали бы дизель от спорта или выпустили новый.
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием