Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2012, 16:50   #519
Prokaznik
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 442
По умолчанию Re: OUTLANDER XL vs New Grand Vitara

Все это хрень, не то ни другое на бездорожье не расчитано. У Аута запаска - якорь. С попы на ГВ смотришь - рычаги у самой земли - тоже якорь. Нива+хорошая резина=счастие в го_внах.
ЗЫ. а вот понижайка - серьезный плюс ГВ. Я тут недавно на деревенской дороге задумался, и решил из колеи выехать, поехав параллельно, но не в колее , в итоге на сырой глине колесо соскользнуло и почти повисло с оврага. (Задумался, что слева овраг - не придал значения) Короче я встал как вкопанный, резина - дождевая, попробовал назад - шлифую. Колесо вообще почти ушло вниз. Мне тогда ОЧЕНЬ не хватало понижайки, чтобы МЕДЛЕННО тронуться назад. Я тогда свою Ниву вспоминал ДОБрым словом. Там я бы просто улыбнулся, сомкнул бы два рычажка раздатки и медленно отпустил бы сцепу -)))) ВСЕ -) А так помог мужичок на Ниве -) сзади за незакручивающийся блин крюк меня вытянул легко и непринужденно. Я с позором поехал дальше -))) Так что ГВ в плюсе что раздатка и по сути японская Нива, хотя один пень и то и то асфальтные повозки.
Prokaznik вне форума   Вверх Ответить с цитированием