Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2012, 15:32   #156
Bastion
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Bastion
 
Авто: ASX
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI

Всем доброго дня! Хочу поделиться своей радостью, рассказать и поблагодарить некоторых людей которые мне посодействовали на моем пути к приобретению Mitsubishi ASX.

Честно сказать давно планировал приобрести данный авто, выбирая из множества марок и моделей и вот наконец свершилось по ряду причин, в частности привлекательными скидками салонов, а именно данная машина была приобретена у официального дилера Mitsubishi.

Наше сотрудничество было начато с продажи в Trade-in OpelCorsa, хочу сразу сказать что это первая моя машина которая была продана по этой системе и все страхи были по поводу недооценки данного авто, но сметены очень хорошим знакомым Андреем, спасибо ему большое! И так сопоставив все за и против, зная цену за которую хотел продать и цену озвученную салоном, кстати менеджер по Trade-in был у нас Евгений фамилию к сожалению не запомнил.. сотрудничество с ним очень понравилось, особо хочется отметить его нацеленность не на купить подешевле, а наоборот, подороже..

Отдельное БОЛЬШОЕ спасибо Владимиру, нашему администратору за день до оформления покупки очень помог в решении многих проблем, благодарны за его беспокойство и хорошие скидки

В общем сложилось впечатление что обслуживали нас, как какого-то очень почетного клиента Скидку выгадал в 62 000 т.р. и обошолся мне мой Айсик в 878 430 р. в место 940 000

Так держать!))

Последний раз редактировалось Vladimir; 11.06.2013 в 19:44. Причина: ссылки в тексте
Bastion вне форума   Вверх Ответить с цитированием