Цитата:
Сообщение от drsacha
Да мокрый освальт тоже стремный цвет-он был в моде в конце 90-ых.Особенно моден был на ладовских девятках.
На белый мода проходит .
Короче надо ждать калужской сборки .Тогда появятся новые цвета
|
Что значит стремный? Фуфло чтоль?
---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:34 ----------
Цитата:
Сообщение от garrick
только краской.  надо покупать или защитную пленку, или стальную накладку. спрашивайте у Вашего официального дилера.
---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:23 ----------
неа, ДХО нет. как вариант - всегда включенный ближний свет. фары выключаются сами при выключении двигателя и открытии двери водителя. возможно, в европейских комплектациях будут туманки, совмещенные с ДХО. тогда они и до нас доедут.
---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:23 ----------
Накладки на пороги или стальные пороги вместо пластиковых?  Смотрите каталог аксессуаров на официальном сайте и читайте соответствующую тему на этом форуме. 
|
Вы ссылку хоть дайте на офф. сайт, где можно смотреть аксессуары. Или можетесть программа, где можно смотреть каталожные омера самому для заказа?