Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2012, 13:18   #7
Fox_Bars
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 185
По умолчанию Re: Периодически не крутит стартер

Автозапуск, пока, работает без сбоев.

---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Е
А по поводу батареек - что там пищит, если стартер не крутит??? Очень похоже на нештатный иммо. Машину в салоне брали или с рук б/у ?
А вы попробуйте машину заглушить когда селектор на "D" и завести - будет такой же писк (тонкий, тихий, форточку откройте, а то не услышите). Машину брал новую, в салоне. Сигнализацию MS-600 Lan3 Stalker ставили в специализированной фирме. Да, в сигу встроен свой иммо, но алгоритм работы у него другой: если с собой нет карточки (к примеру забыл, несколько раз накалывался), машина заводится, через 5 минут истошно начинает орать сигналка, еще через минуту двигатель глохнет, сигналка орет до тех пор, пока карточку не принесешь или код не наберешь.
Езжу на этой машине 3 года. Пробег 41000 км.

---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 17:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Очень похоже на нештатный иммо.
Я все - таки сегодня в гараже проверил ваше предположение. Нашел цифровое реле, которое по Lan шине управляется сигналкой. Это реле блокирует реле управления двигателем. Если реле управления двигателем вытащить - при заводке и получается моя ситуация. Буду теперь наблюдать: либо цифровое реле барахлит, либо плохой контакт - там все на скрутках.
Fox_Bars вне форума   Вверх Ответить с цитированием