Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2012, 21:45   #95
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Небольшой отзыв о Outlander III 2.4L Ultimate S06

На самом деле я бы хотел обладать этой функцией (электропривод багажника), не пользоваться, а именно обладать. Иногда я бы демонстрировал ее людям, в глазах которых желаю выглядеть чуть меньшим неудачником чем на самом деле)) Но больше всего я бы в этой функции ценил возможность ее отключения.
Еще меня очень умиляет электрорегулировка водительского кресла. До сих пор силюсь понять ее назначение. На машине я езжу за рулем один как очень многие наверное, зато на пассажирском постоянно перевозятся важные и не очень, длинные и короткие пассажиры и порой испытываешь неловкость когда солидный человек вынужден шариться под креслом, дергать ручку, скрипеть, громыхать.. Зато когда я изредка хочу откинуть спинку, а затем так же быстро вернуть ее на место и уехать, я делаю это не за доли секунды как при ручной регулировке, а долго и нудно под жужжание моторчика. Вообще ИМХО электрорегулировки без памяти бессмысленны. И не понимаю, что сложного сделать память?

---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
Короче,как я понял мораль такова,что и комплектации Инстайл достаточно с головой если нет особой нужды только в ксеноне,а вот если бы у нас был адаптивный круиз в топе,тогда бы я задумался...
Отсутствие адаптивного круиза ИМХО дурной тон через несколько лет и вещь реально полезная уже сейчас. Контроль мертвых зон и полосы- блажь может быть. Ну и автопарковщик хочется для этого бегемота, эффектно опять же.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием