Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2012, 20:06   #5080
Джин Джинович
Житель Клуба
 
Аватар для Джин Джинович
 
Имя: Джин
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 463
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от olegegeg Посмотреть сообщение
выкладываю фото оригинала,и пульта
А я вот не согласен по поводу пульта
У меня две одинаковые бубнелки, с виду на 100% одинаковые, купленные у одного поставщика, а пульты разные. Один пульт аналогичный как на фото, а второй маленький с каким то небольшим количеством кнопок.
Но вот судя по форуму начинает прояснятся некоторая закономерность. Такое впечатление что RR делают два завода. Еще бы увидеть плату звука от бубнелки с маленьким пультом и закономерность была бы полностью выявлена.

Цитата:
Сообщение от sadik_5 Посмотреть сообщение
Роадровер есть роадровер. И звук у них один.
То же не согласен. Если конечно подходит глобально, то звук у них действительно одинаковый, то есть полное ***************
Опять же на примере своих двух аппаратов могу сказать что звук у них действительно разный. Я буду говорить что есть существенная разница, но звук разный.
Опять же то же желание, увидеть две платы звука от так называемого официала и не официала, и закономерность я так думаю прояснится.

---------- Добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:06 ----------

olegegeg,
Уважаемый так у Вас вторая бубнелка I9 это чуть другое, что обсуждалось тут. Вы на инструкцию то посмотрите
I9 это вообще другая звуковая платформа.
Джин Джинович вне форума   Вверх Ответить с цитированием