Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2012, 13:00   #1
Large
Старожил Клуба
 
Аватар для Large
 
Имя: Алексей
Авто: TLCP150/2,8d/black/prestige
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет

Цитата:
Сообщение от Сомнительный Посмотреть сообщение
Сегодня много ездил и пришел к выводу что ШП(усиленные) не моё.Хоть и шумка и небольшой груз в багажнике все равно жестковато.Большую роль играют дороги,а в Твери они отвратительные.Если выбирать для шоссе и Москвы,да еще с пассажирами то отличный вариант,но для пустого авто и плохих дорог не рекомендую.Почти убедил себя вернуться к стоку...но в идеале,для меня,было бы 7-10% усиление(Шведам на заметку).
Дороги в Твери, дейстивительно, оставляют желать лучшего! На самом деле, аналогичные дороги практически в любом городе нашей страны, за исключением москвы.
Вчера, двигаясь через восточный мост на Соминку, специально обращал внимание на поведение а/м. Да, потряхивает побольше, нежели на трассе или в столице, но несмертельно, имхо, особенно если на этом не акцентрироваться. Думаю, что через месяцок пружинки немного подсядут и будет лучше.
Large вне форума   Вверх Ответить с цитированием