Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2012, 08:06   #690
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Первые впечатления ВЛАДЕЛЬЦЕВ о новом Outlander 2013

Цитата:
Сообщение от filosof63 Посмотреть сообщение
Философия агрессии надоела вдоску. Пример-зомбоящик. Куда не включи-одни ментовские разборки,стрелялки.
Наша дорога-сплошная война,а так хочется сесть в мирный японский автомобиль,не кричащия что " я лучший,агрессивный,молодёжный " ипросто спокойно катить по своим делам никуда не торопясь-в своё удовольствие.
Не надо путать божий дар с яичницей. Вам нужен диван с канделябрами на колесах? Да на здоровье! Просто надо понимать, что есть и другие предпочтения. Жалко терять, как правильно заметил Glack, столь сбалансированный (и на мой вкус тоже) автомобиль, меняющийся в угоду массовому спросу, с которым я иду просто перпендикулярно, по всему. Увы, такова диалектика массового производства.
А ездить можно быстро и в рамках правил, и никому не мешая. В отличие от заполонивших всё стад, висяших дирижаблями во всех рядах (зато не торопясь и в своё удовольствие).
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием