Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2012, 16:56   #1367
shreibi
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Sparrow2012 Посмотреть сообщение
Сидушки точно не греются, ключ по моему обычный, зеркала... не помню.[COLOR="Silver"]

https://out-club.ru/board/member.php?u=71433Да на 100 кохуже, у меня был 105, не всегда адекватно тормозил на скорости. Ценник совсем другой и машина тоже, я это и писал. А такие деньги не могут быть не проблемой для среднестатистического обывателя. Просто у кого то они есть, и он готов их потратить на машину, у кого-то нет, а кто-то (знаю таких), имея огромные доходы скромно предвигается на 10 летнем мерседесе по нынешним временам ну совсем средней руки. Все люди разные.... Кто-то ради понтов готов и в неразумный кредит лезть ради Х5, а потом на бензин деньги занимать (то же знаю такой пример).
Лично я морально пока не готов отдать за автомобиль свыше 1,5 млн. рублей и это лично мои трудности. Как замену ауту ожидаю Икс-трейла в новой "будке" - отличный по оснащению в топе аппарат и Мазду CX-5 с двигателем скайэктив 2,5 литра (вместо 2,0 сейчас) или дизелёк 2,0 (но проблема - сильные морозы). Корейцев не рассматриваю по той простой причине, что они всё ниже и ниже - ближе к земле (клиренс почти седановский у новых версий). Ещё VW обещал выпуск нового среднеразмерного кроссовера - по размерам между туром и тигой.
shreibi вне форума   Вверх Ответить с цитированием