Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2012, 22:41   #65
struenkov
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 MT
Сообщений: 90
По умолчанию Re: Засвистел подвесной подшипник

Вот блин.... оказывается я не умею фотки то выкладывать .....

---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 22:41 ----------

Вот что у меня получилось ......
Машину под небольшой наклон вперёд, что бы не вытекали остатки масла с раздатки


откручиваем четыре болта сзади, два на креплении подвесного и вынимаем кардан, получается вот....



Затем я из резины толщиной 10мм вырезал круг дщиаметром если не изменяе память 70мм или 69...



Далее что бы масло с раздатки не заполняло защитный кожух намазал чёрным герметиком абро внешнюю металлическую часть сальника

к сожалению, изображение утрачено

и затыкаем резиновым кружочком





и затем для лучшей герметичности ещё тем же герметиком сверху по шву....





Ну и что бы сразу заметить случайную утечку масла одеваем сверху ... как и в прошлый раз .....






---------- Добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 22:41 ----------

Кстати очень меня удивило что без кардана расход топлива вообще не изменился условия поездки правда были не совсем одинаковые, но тем не менее во время поездки в москву 300 км пути с тремя пассажирами(я 75 кг и две девчёнки 50 и 60 кг) скорость не превышала 110 км\ч расход 8литров на сотню. А при поездке с карданом по той же дистанции и одной девчёнкой в салоне бывало если совсем тихонечко то 7 литров, и больше восьми даже зимой не поднималось.....
Вообщем пока что отсудствие кардана расход топлива не уменьшило, поведение авто тоже без существенных изменений
struenkov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: