Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2012, 00:59   #5
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Мамонт Посмотреть сообщение
Я не верю Рольфу и его статистике. Не исключаю, что эти цифры не количество оплаченных и переданных клиентам авто. Может это как то связано с таможней, возможно Рольф просто создал товарный запас дилерам (которые боятся Российской сборки и пр.) или это дешевый PR.
Но в любом случае конечно берут, что ничего для нас не значит.
Машина не стала лучше чем у конкурентов ни по одному пункту.
Опять все удешевить, чтобы получилось много авто за мало денег.
Самый продаваемый кросс по итогам 2011 года Ниссан кашкай (если не ошибаюсь) с результатом 19 тыс. Никогда Аут не перешагнет даже эту цифру. Первый Xl продавался меньше.
Все кто ждал продаж, уже взяли и кривая попалзет вниз.
Даже если не учитывать "приписки",а все равно это реальные цифры,которые пошли бы в отчет месяцем или двумя позже,процент продаж очень высок.кашкай-это несколько другой сегмент и большой процент покупателей женщин или для женщин,хотя и мужчин достаточно!а в общем и целом,ваш пост-это то,что XL круто,а нынешний-нет!ну не стала машина лучше!XL -лучший,причем навсегда!честно говоря,эта ревниво-завитливая смесь с обхаиванием уже приелась
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием