Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2012, 08:41   #567
23297
Бывалый
 
Аватар для 23297
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Косяки, баги, недоделки третьего

Накатал 1000 км. Все хорошо, в салоне ничего не скрипит, машиной доволен. Все о чем пишут, меня вроде миновало. ГУ тормознутое, ну да ладно. Неподсвеченные кнопки стеклоподъемников, блики меня абсолютно не напрягают. Но...
1. Не могу понять логику работы электропривода багажника. С ключа дистанционно открывается через раз. Пробовал и на заведенной и на неработающем двигателе, то же самое - то открывает, то нет. Отключил электропривод, чтобы не бесил.
2. При движении по кочкам на скорости 20-40 км/ч при отрабатывании стойки в верхнее положение раздается стук из района верхнего крепления стойки. Причем если оба колеса отрабатывают кочку одновременно (лежачий полицейский), стука нет. Если препятствие раздельное - есть. Вряд ли это отбойник, кочки и скорость не такие уж большие, чтобы стойку до упора втыкать. В руль не отдает, в руле вообще все тихо. До этого у меня были различные праворукие японцы и в них такой стук означал одно - стойка пустовата. Сначала не обращал внимания, но уже напрягает. Что это может быть? Машина то новая! У кого-нибудь есть такое?
Вот думаю, ОД сделал антикор, все днище и полости залиты, даже в подкапотное пространство набрызгали. Может это как то связано...
23297 вне форума   Вверх Ответить с цитированием