Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2012, 15:57   #796
Ksanten
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Установка газового оборудования на XL

Я считаю, ставить газ однозначно. Не ставить говорят только те, у кого он не стоит. Нужно меньше сплетни собирать, а просто ставить, экономия 50% на топливо, а это 700 руб. на одной заправке, очень приятно.
Езжу на всех машинах на газу, мелкие редкие проблемы с лихвой покрывают приятные ощущения от сьэкономленных средств. Я экономлю при езде на газе при расходе 12.5 л\100 и годовом пробеге 40000 км., соответственно - около 70000 руб. в год, а езжу я на машине как минимум 3 года, поэтому считайте сами. Для меня машина просто средство передвижения, я ней особенных чувств не испытываю, едет - хорошо, дешево едет еще лучше, не едет - продается. Пока едет, 50000 на газу, 140000 общий пробег. На предыдущей машине 120.000 км. на газу прошел без проблем.
Если когда то что то и сломается, я давно все отбил по деньгам, учитывая стоимость контрактного мотора в 40.000 руб.

---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:57 ----------

Да и учитывайте, что на газу вы получаете вечный катализатор, , который не сломается никогда, вам не нужно его вываривать, ставить пламегасители с прочие самоделки. И, кстати, глушитель тоже не прогорает.
Ksanten вне форума   Вверх Ответить с цитированием