Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2012, 08:28   #15
Moriner
Житель Клуба
 
Аватар для Moriner
 
Имя: Константин
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 233
Лампочка Re: Помощь детям-отказникам в Новосибирске

Цитата:
Сообщение от Dagda Посмотреть сообщение
Я думаю, что делается это просто, ну по крайне мере надеюсь, что это так, и схема видится следующая:
Открываем ДубльГис, находим детский дом (ДД), созваниваемся с заведующей, говорим, что хотим помочь. Спрашиваем что необходимо для них и примут ли они эту помощь?!
На сколько я знаю, то всегда нужны памперсы, вещи и игрушки принимают только новые!!!
Конечно, я могу попробовать всё это организовать, т.е. найти ДД, договориться с заведующей, определить конкретную дату и приблизительные размеры помощи.
Но какова вероятность что нас соберется достаточно, чтобы купить не одну игрушку и коробку памперсов? И еще учтите, что скорее всего это должен быть рабочий день и не вечер. Да и опять таки, надо понимать, что скорее всего, дальше порога нас не пустят, чтобы детей не заразили. Вот как-то так.
Так давай проведем голосование, кто за. И на основе этого решим есть ли смысл или нету.

Вкратце те кто как я понимаю хочет:
1. Moriner
2. Dilemm@
3. Brizz
4. Dagda
5. Techman
6. Wowanbest
7. ..... ?

Как то примерно так на сегодняшний день....
Moriner вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: