Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2008, 21:39   #14
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Екатеринбургская жизнь

Цитата:
Сообщение от Alexsus_XL Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Нужно мнение друзей-одноклубников .
Вчера по адресу, где прописан получил повестку из военкомата , естественно не сам, и ни где подпись не ставил.
Повестка гласит следующее: предлагаю Вам прибыть к 8-16час.00мин. с 11/02 - 15/02/08 в Военный комиссариат по адресу ........для уточнения вопросов по делам воинского учета, при себе иметь паспорт, воен.билет, водит.удостоверение.
Вопрос в следующем: в чем прикол, год назад, летом, был у них, все ок! Родине долг отдал ещё в далеких 90.....х, на сборы никогда не ездил, мб это как раз и замануха на сборы??? Проще говоря, возникла ДИЛЕМА - идти или не идти, вот в чём вопрос???
Жду комментариев, одноклубники .
Позвони в военкомат,скажи,что звонила жена,и беспокоилась по поводу повестки,а ты сейчас в Нижневартовске,в командировке, и как порядочный гражданин ,интересуешься в чём дело?.Но как только ты приедешь ,через четыре месяца,ты объязательно к ним прибудешь со всеми документами.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: