Цитата:
Сообщение от dmitriy1977
Если бы масло было прикаточное, как Вы говорите, на ТО-0 его Вас диллер заставлял бы менять обязательно и в сервисной книжке стояла бы галочка на 3000 км менять масло. Этого нет, так что все хорошо и не затуманивайте мозги людям. Это третий авто MMC у меня и не разу не менял масло на ТО-0. Поверьте с двигателями все хорошо.
|
Я ничего никому не затуманиваю, а говорю что знаю непосредственно от профессионалов которые здесь не пользуются популярностью, думаю догадаетесь. У вас же опыт заканчивается на трех автомобилях, которые отьездили дай бог половину своего ресурса, и что с ними потом стало никому не известно, грубо говоря. Рекомендуют его менять на 15000, только производителя скажу вам, мало беспокоит состояние вашего двигателя после гарантии.
Дилер не может вас заставить что либо делать, может рекомендовать. Перед зимой они таки рекомендуют его менять либо на 3 тыс либо сразу залить.