Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2012, 18:55   #181
Деон
Вступаю в Клуб
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL new, 2.0 MT
Сообщений: 17
По умолчанию Re: XL 2010 Чип-Тюнинг двигателя 2.0

Ну, вот и я сделал чип тюнинг своей машине. Т.к. до Москвы далеко, стал искать я специалиста в Ростовской области. Звонил по разным конторам, узнавал цены. Через сайт Lancerоводов и сайт Glance(а) вышел я на Игоря (MadFox) в станице Багаевской. Созвонился и в итоге получил чип. Во время работы попросил Игоря посмотреть и спасибо ему - не отказал. Видел я процесс создания чип прошивки. 3D карты и их обработку в программах. В чиповке я «0», поэтому описывать процесс не буду. Лучше опишу результат моих внутренних ощущений. Проехал я сразу после чипа порядка 320 км по трассе и 70 км по городу (ездил по делам в Ростов и обратно домой). По моим ощущениям все замечательно, крутящий момент стал больше (на обгонах проще). Такое ощущение, что машина стала легче. Жена сидела в машине и вечером мне тоже об этом сказала (хотя о прошивке я ей не говорил, сказал - к мастеру на диагностику по пути заскочим). Итог - я доволен. Прошу мое сообщение за рекламу не считать. Если нужны координаты, то Вы можете найти их в интернете или пишите мне в ЛС (поделюсь телефоном). Игорь в интернете не сидит. Как он говорил - работы ему и так хватает. Так что +1 в «стае Чипонутых».
Деон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: