Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2012, 23:42   #11
grec
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Outlander. Свист, гул, стук и скрипы!

у меня ПРОБЛЕМА!!! помогите!!! ПРОБЛЕМА в том что полгода назад менял амортизаторы, отбойники, опоры амортов, диски тормозные с колодками (все в круг). после данной процедуры при трогании и при движении по прямой, спереди появляется какой-то странный звук (хрюк-хряк,скрежет) причем звук при наезде на кочку и проезде по яме одинаков и исходит с обоих сторон. причем реально стало выдергивать руль из рук. по трассе машину надо просто ловить. сход-развал сделан много раз на разных станциях.на прошлой неделе поменяно- сайленты подвески все(зад рычагами в сборе), за исключением задних плавающих(пришли поздно), стойки стаба перед, зад, втулки стаба перед,зад, шаровые. хрюк-хряк стал реально громче!!! ездить на машине стало страшно по причине неуправляемости.четыре раза сход-развал...мастера говорят что все в норме. грешу на резину (три сезона). но резина только управляемость. а как же скрежет? осталась рулевая рейка и внутренние ШРУСы... ФОРУМЧАНЕ СПАСАЙТЕ!!! если я еще шруса с рейкой заменю, то мне крузак 120 дешевле бы обошелся.
grec вне форума   Вверх Ответить с цитированием