Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2012, 12:20   #105
AVS1975
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 214
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство MyDean 7213

Привет всем. Вопросов много, отвечу сразу всем.

Да - голова от тойоты, но к нам встает идеально без зазоров, разница лишь в том что панель у нас глянцевая, а голова черная матовая. Подсветку головы сделал красную.
По подключениям проблем нет у меня S03 комплектация без усилка. Подключили просто по аналогу. Если машина будет с усилком как и раз и должен понадобиться CAN который в комплекте.
Рассматривать лучше или хуже родной звук, ИМХО на штатной акустики без шумоизоляции понять сложно (но это в планах есть). на слух явного изменения в данный момент не слышу.
Камера тоже Mydean, ставится в штатное место слева от подсветки номерного знака, есть специальное место. Проводку конечно тянули через правую сторону по потолку.
Стоимость несколько отличная от розничной продажи магазинов , поэтому ее указание может показаться рекламой Помочь как уже говорил могу со всем но это все в личке))
Ну а фото выложу в течении часа.
AVS1975 вне форума   Вверх