Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2012, 23:23   #5541
SSPakhopmov
ЗАБАНЕН
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 1,040
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

MrDims, ну, я именно тут читал, что нет выхода! И что его выводили с ноги PAL007

Вот:

Цитата:
Сообщение от olegegeg Посмотреть сообщение
Проблема понята правильно,но вопрос почему нет питания на проводе,вчера переписывался с "sadik_5",просил его померить напряжение на его голове- так вот
AMP-CONT(зел+12);ANT-CONT(белый+12) то-же без +,вопрос почему в 3-х головах нет питания (2 )..
Если было-бы так все просто по подключению...Питание подавали и с плюса в колодке(нашли конечно-же),и с провода BAT+12V OUT...так вот кто не пробовал скажу,что при включении и выключении магнитафонов раздается кратковременный треск в динамиках,до жути неприятный,похоже на то что в них питание подали ненадолго(все что связано с усилителями и прокладкой кабелей все отлично)Ставим какой-нибуть Алпайн 9812 подключаем(благо провод-адаптр есть),берем "+"идущий от автомагнитолы и опа: все работает,как только берем"+"из бортовой сети-сразутот же треск при включении и выключении....
Ну вот был бы провод изначально в мафоне и все ,нет проблемы,так вот веть нет его,как и на антенном проводе..Вот ломаю голову..Может этот треск из-за кан-шины,которая как я понимаю обменивается инфой через импульсы?.
Нужен еще способ,как из "бубнилки достать "+" нормальный

Вырезка из: http://monitor.espec.ws/section4/printview28435.html

В PAL007 и TDA7360 25нога управляет внешними ус-вами, эл.антена , управление включением УНЧ, и пр. Т.е, при включении там имеем +12в.(Читайте PDF наTDA7360)
Если этого не требуется,и клиенту достаточно что б "бубнило" ,ну можно и поменять на что то проще.
А вобщем согласен, между ремонтом и "заменой" разница имеется.

Из всего вышесказанного я понял,что можно вставить другую микросхему (что вобщем-то китайца могут,что есть то ставят)
и питания на проводах управляющими антенами,усилителями не будет!
Цитата:
Сообщение от orehov Посмотреть сообщение
У меня тоже не идет сигнал с управляющего провода усилка, настройки менял. Поэтому без долгих мыслей взял плюс антенны. Усилок внешний не родной.
Цитата:
Сообщение от olegegeg Посмотреть сообщение
Повезло,ко мне едет и я уже знаю что и на антене и на сигна.проводе нет плюса...буду изыскивать внутри
SSPakhopmov вне форума   Вверх Ответить с цитированием