Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2012, 09:04   #761
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Т.е. Вам получается не все равно, как именно сделан автомобиль. Опции опциями, но о немце задумались-бы и с меньшим набором опций... Так чем не устраивает солидная английская марка как замена корейцу ?
Нет, опции обязательны. Конечно, эвоук - классный авто. Но у него есть 2 существенных ДЛЯ МЕНЯ проблемы:
1) маленький свлон
2) Большая стоймость в нужной мне комплектации.

Мне необходимы все опции санты:
1) панорама с люком (считайте это моим фетишем. Очень люблю, когда в салоне светло)
2) память сидений
3) автопарковщик (жена плохо паркуется - мне лично не надо)
4) подгрев задних сидений (жена и ребёнок почти всегда сзади. Если ребёнок в кресле и ему это не важно, то жена мёрзнет)
5) подогрев руля

Про такие обязательный вещи из серии электро зеркала, датчик дождя и тд даже не говорю...


Эвоук с таким набором вылезет в 2,3-2,5 миллиона. За эту сумму лучше брать БМВ Х3 3.0d lifestyle.

Но у меня бюджет 1,7 миллиона. Можно немного добавить, но немного. Так как ещё надо купить зимнюю резину, застраховать, навесить некоторые допы (защита, плёнка на капот и тд).

Как-то так... И пока, санта мне нравится очень. Я бы взял новый ХЛ с V6 будь там столько же опций и цена до 1,7... Мне он понравился. Но, к сожалению, он сравнительно пустой...

Я собираюсь подождать до марта 2013 года. Наверняка цена санты упадёт. Так как та же хонда пилот в топе сейчас стоит 1,7 милиона. Я лучше тогда её возьму за эти деньги (чуть не взял пилот, когда себе машину выбирал, но поднявшаяся цена отпугнула). Надеюсь, что санту с дизелем в топе за 1,7 можно будет взять без омобых проблем. А то и за 1,6.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием