Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2008, 14:36   #542
shamus
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Был 2.4 S061, теперь LR Freel 2 HSE
Сообщений: 106
По умолчанию Ответ: Что мне не нравится в XL.

Ничего, что я про ниссан с тойотой писать не стану???
Хочу пару слов по теме. Если кратко, то даже после Фокус 2 ХЛ кажется, как бы это помягче... сыроватым, штоли. Ессно, пока владею тем и другим, хош или не хошь при оценке ХЛ оглядываюсь на фокус. Итак, "-" ХЛ на мое имхо:
1. Омыватель лобовухи - очень зависит от скорости, на трассе это бесит и не безопасно.
2. "Потливость" той же лобовухи - в сырую погоду реально мученье, приходится постоянно возится с климатом
2. Отсутствие регулировки руля по вылету - супруге в фокусе удобней, мне вроде пофиг (мой рост 187)
3. Отсутствие ксенона на 2.4. Причем ксенон на 3.0 выглядит тоже анахронизмом, ни те линз, ни "биксенона"
4. Отстутствие датчика омывайки и нелепый интерфейс бортового компа. Информации много, толку мало. Особенно "улыбнула" возможность "разбудить" самого себя за рулем через определенное время
5. Расположение "зоны обогрева" щеток". Интересно, тот кто это разработал, хоть раз видел, где на самом деле останавливаются щетки?
6. Отсутствие датчика дождя. Раз уж "впендюрили" ДС, неужели было не организовать датчик дождя??? Объеденив эти две функции в 1ом приборе даже не пришлось бы тратиться...
Вот как то так...
shamus вне форума   Вверх Ответить с цитированием