Цитата:
Сообщение от Skeptik
Я уже говорил, что попался вариант хороший, поэтому и купил Праду. Стереотип у меня один - побольше клиренса. Поэтому новую Санту скорее всего не взял бы. уж лучше опять предыдущую.
ДаВинчи, ты Уже и цитаты начал за уши притягивать! Че она тебе так поперек горла, эта Санта? Неужели зол на корейцев, что цену подзадрали на автомобиль твоей мечты  ?
|
все именно так, во мне клокочет зависть к потенциальным покупателям СФ, я тоже хочу стеклянные бусы, они так похожи на настоящие

я бы рассматривал санту, если бы у нее был клиренс 200 и цена до 1.5. нынешняя цена просто абсурдна. даже без опций с дохлым мотором в минималке машина стоит дороже всех конкурентов. за что хундай просит такую сумму??? за подсветки кнопок чтоли?
прада надеюсь дизельная?