Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2012, 13:19   #106
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)

Цитата:
Сообщение от Tem Посмотреть сообщение
Выскажусь и я по теме: Полностью согласен со всем выше сказанным.

Когда искал новый авто, то признаюсь честно: в категории до 2млн. меня не устроило вообще НИЧЕГО!!! и АУТ 3 в том числе.

Уже нацелился на обновленный Фрилэндер 2, но там обманули с ценой, вместо обещанных двух млн. +100т.р. вроде и не такие большие деньги, но как-то стало стрёмно платить, грубо говоря, за тот же автомобиль, но немного "Доработанный", т.к. нового там ничего нет.

БМВ Х3 навится (взял бы)- супер, но в силу некоторых обстоятельств, не положено иметь премиум бренды.

Мурано + 200т.р. не понятно за что? за 1млн.850 он мне точно не нужен.

В итоге пришел к тому, что Мицу знаю вдоль и поперек, т.к. уже 5лет на их машинах. Аут 3 - по сути старый добрый ИксЭль. Решил заказать его - вот жду. Сомнений в правильности выбора нет (на сегодняшний день)

НО! Если бы сейчас продавалось что-то другое, н-р: новый Форд Куга 2.0 240 Л.с. Экобуст, Новый Форестер 2.5 250л.с., Шкода там что-то интересное планирует сделать - ХЗ? Или Хайлендер по примеру Камри с двиглом 3,5 дефорсировали до 249л.с.,

ТО! Я вовсе не уверен, что мой выбор остался бы на Аут 3!

Пс: к тому, что Мицу конструктор я давно привык, сам лично лепил на Ланцера всякие круиз-контроли и т.д. Но если раньше русских хоть немного уважали, взять вон первый комплектации ИксЭля. То сейчас явно видно, что нас не ставят ни во что. И при такой постановке вопроса от Бренда уже хочется отказаться ИЗ ПРИНЦИПА!!!
Поддерживаю, раньше даже на Лансере стоял климатконтроль, а теперь нет, а цена все выше, короче Мицу идет к развалу, апосля 3 Аута они в Раше сбыт потеряют.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием